На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Тимоти Шаламе "заменит" "агента Купера" в новой экранизации "Дюны"

Тимоти Шаламе попробует вкусить персики Арракиса в экранизации "Дюны" Дени Вильнева.

Как уведомляет Variety, сыграет молодой актер главную роль - Пола Атрейдеса, образ которого в версии Дэвида Линча воплотил Кайл Маклахлен. Сейчас проектом занимается франко-канадский режиссер Дени Вильнев, который планирует разделить фильм как минимум на две части.

Сценарной адаптацией громоздкого романа Фрэнка Герберта, который вышел в 1965 году и затрагивал темы политики, религии и человеческий взаимоотношений с природой, займется Эрик Рот ("Форрест Гамп", "Загадочная история Бенджамина Баттона").

Книга повествует о битве двух могущественных домов - Атрейдес и Харконнен, а также о событиях на планете Арракис, также известной как Дюна. На этой пустынной планете с песчаными червями и невыносимыми бурями и жестокими фременами (фрименами) всего лишь один главный ресурс - таинственное вещество под названием Пряность, дарующая невероятные возможности. И в результате кровавых интриг наследнику дома …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх