На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Спектакли во дворе и "Повести Белкина": РАМТ объявил планы на сезон

"У нас с вами самодовольства нет и в помине, но, оглядываясь на прошлый сезон, я могу сказать, что он был отличным, - заявил художественный руководитель РАМТа Алексей Бородин, - В наши шесть постановок было вложено много талантливой и честной работы, так что мы можем не скромничать, но гордиться".

Начнется 98-й сезон не с новых спектаклей, а с премьер прошлого сезона "Самая легкая лодка в мире" по повести Юрия Коваля (реж. Алексей Золотовицкий), "Крамора" Максима Горького (реж. Александр Хухлин) и др. И уже в октябре на Большой сцене Екатерина Половцева в соавторстве с художником Эмилем Капелюшем представят детский спектакль по знаменитой сказке Антона Погорельского "Черная курица". Еще одна детская премьера - "Манюня" в постановке Рузанны Мовсесян.

Кроме того, начнутся репетиции постановки, которую зритель увидит, скорее всего, в сентябре будущего года: "Двойное непостоянство" поставит известный экспериментальными постановками французский режиссер Ален Маратра.

Главный режиссер Егор …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх