На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Обновление Windows "убило" компьютеры

Пользователи компьютеров на базе Windows 10 пожаловались на серьезные проблемы, которые начались после установки свежего обновления операционной системы.

Проблемный апдейт, который имеет номер KB4464330, был призван устранить другую ошибку, приводящую к уничтожению пользовательских файлов. Однако вместо этого он начал вызывать новые сбои.

Как утверждают пользователи, после установки патча компьютер перезагружается с демонстрацией так называемого "синего экрана смерти" (blue screen of death - BSOD). На синем фоне появляется сообщение о неустранимой ошибке в работе системы.

Из сообщений на форуме Microsoft следует, что сбой затронул множество компьютеров и ноутбуков производства Hewlett-Packard. Проблема была обнаружена в файле HpqKbFiltr.sys - он входит в состав предустановленного программного обеспечения от HP. Избавить от "синего экрана смерти" при загрузке удалось путем перемещения или переименования этого файла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх