На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Легендарный iPhone исчезнет из продажи в России

Уже к концу нынешнего года легендарный iPhone 5S - тот самый, в котором впервые появился сканер отпечатка пальца - перестанет продаваться в России. Место бюджетной модели в линейке смартфонов Apple займет iPhone SE (наш обзор тут).

Depositphotos.com

Представители крупных сотовых операторов, владеющих сетью розничных салонов, рассказали Hi-tech Mail.ru, что iPhone 5S больше не выпускается, и сейчас компания распродает остатки. Новых поставок этих смартфонов в Россию больше не будет.

Кроме того, "серые" продавцы, с которыми пообщалось издание, также заявили, что у них в скором времени нельзя будет купить iPhone 5S, и добавили, что спрос на этот смартфон крайне низкий (несмотря на невысокую цену в 15 тысяч рублей).

В то же время, как подчеркивают продавцы, четырехдюймовый iPhone SE, который стоит на несколько тысяч рублей дороже предшественника, технически значительно более продвинутый. Кроме того, летом он обошел iPhone 5S по продажам, хотя до этого 5S был самым продаваемым iPhone в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх