На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Росавиации рассказали о ситуации с задержками рейсов "ВИМ-Авиа"

В Росавиации заявили, что "длительные задержки вылетов регулярных и чартерных рейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа" из аэропорта "Домодедово" связаны с неурегулированной задолженностью перевозчика перед топливно-заправочными организациями".

Но руководству авиакомпании сегодня утром удалось договориться о предоставлении гарантийных обязательств, которые позволят в ближайшие дни выполнить запланированные ранее рейсы, отметили в агенстве.

Уже сейчас перевозчик приступает к регистрации и отправке пассажиров к местам назначения. Однако, какие меры будут приняты к авиакомпании в дальнейшем, позволят ли ей выполнять полеты в зимнее расписание, в Росавиации не уточнили.

В аэропорту "Домодедово" ситуацию комментировали так: "Решение о переносе рейсов принимает авиакомпании. Аэропорт своевременно обслуживает рейсы всех российских и зарубежных перевозчиков". То есть там не стали говорить о задолженности перевозчика за топливо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх