На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В московском парке "Коломенское" пройдет фестиваль славянского искусства

- С 10:00 ремесленники, артисты, кулинары, силачи из российских глубинок начнут показывать свои таланты. На фестивале появятся новые площадки, которые обязательно понравятся москвичам,- сказал он.

Например, на площадке "Богатырская застава" чемпионы силовых видов спорта покажут славянское развлечение - богатырскую карусель и шоу "Русские богатыри". Тут организаторы обещают зафиксировать несколько рекордов, которые начнут ведение книги рекордов фестиваля "Русское поле". Если среди гостей появятся желающие потягаться со спортсменами, то и они могут оказаться в списке рекордсменов. Правда, по словам Виталия Сучкова, мало кто сможет сдвинуть с места на тросе машину, а вот москвички вполне могут победить в конкурсе на самую длинную косу и занять место в книге рекордов фестиваля. Также будут выбраны самые красивые платья, регионы обещают привезти уникальные изделия, например, изящное свадебное платье из коклюшечного кружева - настоящее произведение искусства.

Уникальные наряды можно увидеть …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх