На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

При взрыве в здании ФСБ в Архангельске один человек погиб и трое пострадали

Три человека получили травмы во время взрыва в здании ФСБ в центре Архангельска, сообщил губернатор региона Игорь Орлов во время экстренного брифинга с представителями СМИ.

- Произошло преступление с использованием неустановленного взрывного устройства, - сообщил Игорь Орлов и призвал не делать поспешных выводов.

С места происшествия были госпитализированы три человека. Их личности сейчас устанавливаются.

Напомним, взрыв в здании ФСБ на Троицком проспекте, 54 в центре Архангельска произошел около 9 утра. Устройство сработало между дверями входной группы.

Погиб один человек. Сейчас движение автотранспорта на участке Троицкого проспекта в районе здания РУФСБ перекрыто. Принимаются все меры по обеспечению безопасности.

Как сообщили "РГ" в прокуратуре Архангельской области, на месте происшествия работают сотрудники ведомства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх