На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Что увидели репортеры "СОЮЗа" на продуктовых рынках Москвы и Минска

В Москве сегодня работает 26 рынков. Многие из них за последние годы пережили реконструкцию, которая коснулась как зданий, так и самой философии работы. Гостям здесь теперь предлагают не только продукты, но и высокий сервис с яркими впечатлениями - рядом с прилавками открываются рестораны экзотической кухни, фудкорты, детские комнаты, проводятся кулинарные мастер-классы и читаются гастрономические лекции.

В Усачевском рынке, к примеру, соотношение торговли и общепита примерно 60:40. Посетителей тут много даже в середине буднего дня - в ресторанах второго этажа занято большинство столиков, а на первом уровне покупатели торгуются с продавцами, которые всегда готовы сделать скидку.

Продавец одной из сырных лавок Светлана Фролова говорит, что больше всего гостей приходит по выходным, хотя надолго товар не залеживается и среди недели.

"У нас много постоянных покупателей, которые приходят за определенными сортами, хотя и к новинкам интерес тоже большой, - отмечает она, едва отпус­тив …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх