На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Геннадий Медведев: В 2016 году выписали штрафов на полмиллиарда рублей

С какими угрозами сталкиваются сегодня российские морские пограничники - об этом в интервью «РГ» рассказал руководитель департамента береговой охраны, заместитель руководителя Пограничной службы ФСБ России, адмирал Геннадий Медведев.

Геннадий Николаевич, под вашей охраной почти 38 тысяч километров морской границы. Из них сегодня, наверное, самые проблемные мили - в Азовском и Черном морях.

Геннадий Медведев: Обстановка на морских формируется под влиянием внешних и внутренних угроз пограничной безопасности. В частности, это связано со сложной военно-политической обстановкой в Азово-Черноморском  регионе и присутствием в Черном море военных кораблей нерегиональных стран.

Украинские соседи много хлопот доставляют?

Геннадий Медведев: Проблем немало. Среди них и нарушения государственной границы России, и провокационные действия антироссийски настроенных граждан Украины. Причем, по отношению как к официальным представителям пограничной службы, так и к гражданам России, которые пересекают …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх