На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Замдекана юрфака МГУ Владимир Степанов-Егиянц заключен в СИЗО

Заместитель декана юридического факультета МГУ имени Ломоносова Владимир Степанов-Егиянц заключен в следственный изолятор по подозрению в участии в рейдерском захвате имущества компании, торгующей подержанными автомобилями. Об этом объявили во вторник в Тверском районном суде Москвы, где избиралась мера пресечения сотруднику МГУ.

"Ходатайство следователя удовлетворить, избрать Степанову-Егиянцу меру пресечения в виде заключения под стражу", - огласил решение судья Дмитрий Гордеев.

Суд также избрал меру пресечения фигурирующим в уголовном деле в качестве соучастников. Один из них арестован, а признавшая свою вину на очной ставке Ольга Васильева отправлена под домашний арест.

Согласно материалам следствия, Степанов-Егиянц (с установленными и неустановленными лицами), используя поддельный паспорт, вывел из числа руководителей компании "Автофинанс" ее гендиректора и завладел его имуществом. Согласно показаниям потерпевшего (экс-гендиректора "Автофинанса"), фигуранты после вывода путем обмана …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх