На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

По Крымскому мосту открыли регулярное автомобильное движение

За 6,5 часа с начала открытия Крымского моста по нему проехало более пяти тысяч машин. Транспортный поток в сторону Крыма и Кубани был одинаковым в первые часы (более 2,5 тысячи машин в сторону полуострова и столько же в сторону Краснодарского края), сообщили в Росавтодоре.

Больше всего машин проехало в первый час после открытия моста. Но при этом максимальная занятость дорожного полотна была не более 30 процентов, отметили в Росавтодоре.

Велосипедам, в отличие от грузовиков, проезд по Крымскому мосту не запретили

В 5 часов 30 минут одновременно с двух берегов Керченского пролива по Крымскому мосту пошли первые машины. В составе колонны, первой отправившейся от Тамани до Крыма, был и автомобиль журналистов "Российской газеты". Чуть больше 15 минут потребовалось нам, чтобы преодолеть расстояние в 19 километров до крымского берега.

На подъездах к транспортному переходу колонна автомобилей начала выстраиваться часа за полтора до начала движения. Приглашение проехать первыми по новенькому …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх