На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Госдуме предложили убрать Крым из конституции Украины

Украинским депутатам стоит не вносить поправки в конституцию о статусе Крыма, а полностью упразднить этот раздел, считает депутат Госдумы РФ от Республики Крым Руслан Бальбек.

- С учетом нынешних реалий и российского статуса Крыма, конституция Украины устарела ровно на три года, - цитирует Бальбека РИА Новости. - Рабочей группе стоит думать не над дополнениями и изменениями к десятому разделу конституции, а внести поправки по его упразднению, в противном случае основной документ страны выглядит не более чем фейк.

Так политик прокомментировал сообщение официального интернет-портала президента Украины о создании рабочей группы, которая займется разработкой предложений по изменению и дополнению раздела 10 конституции Украины относительно автономной Республики Крым. В состав группы вошли украинские ученые-конституционалисты и депутаты Верховной Рады - представители парламентских фракций. Первое заседание намечено на 22 мая.

Бальбек посоветовал украинским политикам "не пребывать в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх