На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Режиссер "Шестого чувства" лично представит в Москве свой новый фильм

48-летний американский режиссер и сценарист М. Найт Шьямалан, оскаровский номинант, чья блестяще стартовавшая карьера в большом кино после, к огорчению поклонников, дала несколько удручающих зигзагов, лично представит свой новый фильм на Comic Con Russia в Москве.

Речь идет о напряженно ожидаемом триллере "Стекло" (Glass), кроссовере "Неуязвимого" и "Сплита", завершающего трилогию (что и было задумано изначально).

Согласно официальному релизу, гости выставки смогут пообщаться с режиссером в рамках презентации эксклюзивных материалов к фильму, которая состоится 6 октября в павильоне №1 выставочного комплекса "Крокус Экспо". В российский прокат лента выйдет 17 января 2019-го - одновременно со всем цивилизованным миром.

Сюжет "Стекла" разворачивается после финала "Сплита". "В поисках встречи с обладающим фантастическими способностями Зверем Дэвид Данн (Брюс Уиллис) выходит на след Кевина Крамба (Джеймс МакЭвой). Однако в дело вмешивается Элайджа Прайс, мистер Стекло (Сэмюэл Л. Джексон), …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх