На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лучшие выставки июня: три венецианца и коллекция Владимира Спивакова

В ГМИИ им.А.С.Пушкина представят лучших венецианских художников - Тициана, Тинторетто, Веронезе. В Третьяковской галерее расскажут, как с помощью современного искусства легче изучать художников прошлого. В Мультимедиа Арт музей привезут фотографии мэтра высокого стиля Жанлу Сьеффа. В Московском музее современного искусства ждут поклонников творчества группировки "Ленинград". А в Музее русского импрессионизма впервые покажут картины из собрания Владимира Спивакова.

Трио из Венеции

Без сомнения, фаворит первого летнего месяца в культурной программе Москвы - выставка в ГМИИ им.А.С.Пушкина "Венеция Ренессанса. Тициан, Тинторетто, Веронезе. Картины из собраний Италии и России", которая откроется 9 июня. 25 произведений трех величайших живописцев. В Москве эти работы будут впервые, а некоторые из них не покидали пределы Италии прежде. В эпоху Возрождения Венеция переживала блестящий расцвет искусства и, в первую очередь, живописи. В XVI веке там создавала свои произведения триада …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх