На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Госдуме ответили на призыв ОБСЕ по Крыму

Руководитель российской делегации в Парламентской Ассамблее ОБСЕ вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что если резолюция о "Восстановлении суверенитета и территориальной целостности Украины" будет принята, то Россия готова представить свой документ, в котором представит факты нарушения фундаментальных прав и международных норм.

Ранее Общий комитет по политическим вопросам и безопасности ПА ОБСЕ поддержал проект антироссийской резолюции об "оккупации" Крыма, против которого выступала Россия. "Если эта резолюция будет принята, то, безусловно, российская делегация представит и свой проект - не на этой сессии, так на следующей", - заявил Толстой, которого цитирует ТАСС.

Он также добавил, что "мы можем суммировать факты нарушения международного законодательства, по которым ведутся следственные действия нашим Следственным комитетом, и представить на суд международной общественности, чтобы впечатление не было ложным по поводу того, что происходит на востоке Украины - начиная с Одессы и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх