На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Центробанк приблизил курс евро к 64 рублям

Банк России поднял официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник, 23 января. Официальный курс евро вырос на 54,69 копейки - до 63,72 рубля, курс доллара - на 31,76 копейки - до 59,66 рубля.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на выходные и понедельник, увеличилась по сравнению с показателем на пятницу на 42,08 копейки, до 61,49 рубля.

Позиции рубля на валютном рынке пошатнулись. Вчера наша валюта снизилась к доллару и евро, хотя сегодня вернулась к номинальному росту и держится в районе 59,63 и 63,60 рубля в парах доллар/рубль и евро/рубль соответственно. Тем не менее, сегодняшний рост носит скорее характер технической коррекции, отмечает Сергей Мельников, главный аналитик GLOBAL FX.

"Вчера мы наблюдали первые признаки вербальных интервенций, которые и стали основной причиной временной слабости рубля. Игорь Шувалов заявил, что покупка валюты Центробанком может возобновиться, - напоминает эксперт. - Это необходимо, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх