На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Послы РФ и США обсудили возможное улучшение отношений двух стран

Посол России в США Анатолий Антонов и посол Соединенных Штатов в РФ Джон Хантсман наметили совместные шаги, призванные содействовать нормализации отношений двух стран. Об этом заявил высокопоставленный российский дипломат в субботу, принимая в своей резиденции журналистов по случаю Дня российской печати.

Антонов назвал хорошей и конструктивной состоявшуюся у него в четверг встречу с Хантсманом. Последний находился на этой неделе на плановых консультациях с руководством администрации и Конгресса США в Вашингтоне.

"Я считаю Хантсмана умным, толковым профессионалом, - цитирует ТАСС слова посла РФ в США. - Встреча прошла хорошая, встреча прошла конструктивная, и я позитивно оцениваю настрой Хантсмана на развитие российско-американских отношений".

Как отметил Антонов, в ходе встречи были намечены дальнейшие "совместные шаги".

"Мы будем работать вместе над восстановлением отношений", - подчеркнул дипломат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх