На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Москва обвинила боевиков в преступлениях против мирных сирийцев

Данные о преступлениях сирийской армии сфабрикованы, заявил постоянный представитель РФ при отделении ООН в Женеве Алексей Бородавкин в беседе с журналистами. В ходе операции по освобождению восточного Алеппо выяснилось, что зверства в отношении мирных жителей совершали боевики, сообщает РИА Новости.

"В ходе освобождения Алеппо и проведения гуманитарной операции выявился целый ряд важных обстоятельств. Во-первых, вскрылось, что тиражировавшаяся в последние дни дезинформация о якобы совершаемых в восточном Алеппо подразделениями вооруженных сил Сирии преступлениях, является намеренно сфабрикованной фальшивкой", - указал Бородавкин.

По его словам, после освобождения сирийского Алеппо были обнаружены подтверждения массовых преступлений боевиков, которые держали под контролем восточные кварталы города.

"Одновременно, в восточном Алеппо освободившие его от террористов войска обнаруживают свидетельства, говорящие о том, что террористы на протяжении всего периода своего господства в этом …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх