На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стивен Кинг назвал лучший фильм всех времен и народов

Стивен Кинг определил самый лучший фильм в истории.

Монарх бульварных ужасов, царь провинциального хоррора и президент бытового кошмара объявил в своем Twitter-аккаунте, какую из просмотренных им лент он считает самой обаятельной и привлекательной.

Бывалые фанаты патриарха ожидали чего угодно: от его собственной картины "Максимальное ускорение" до невероятно пустой кинотефтелины "Темная башня", но махараджа всевозможных фобий сумел удивить.

Особенно впечатлившей Кинга картиной оказался сиквел знаменитого "Крестного отца" Френсиса Форда Копполы - "Крестный отец II". Сам маэстро пояснил, что данный ответ он обдумывал всю ночь, хотя это на самом деле было и не нужно.

Напомним, что в прошлом году известный писатель уже составлял свой список любимых картин и основную его часть ожидаемо занимали хорроры - от "Ночи демона" до "Деревни проклятых", а среди прочего сюда попал даже непутевый слэшер с Эмбер Херд "Отчим".

Также он назвал лучший фильм ужасов прошлого года - им оказался "Демон внутри".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх