На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве пройдет фестиваль польских фильмов "Висла"

Пани Малгожата, в каких городах вы будете проводить фестиваль в этом году?

Малгожата Шляговска-Скульска: В этом году - впервые - у нас в планах 20 российских городов. Лучшие фильмы из Польши смогут посмотреть зрители в Твери, Торжке, Светлогорске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Петрозаводске, Краснодаре, Высоковске, Барнауле, Ростове-на-Дону, Оренбурге и других городах. Начинаем мы с Москвы, где мероприятия "Вислы" будут проходить до 24 мая на пяти площадках: "Пять звезд на Павелецкой", "Иллюзион", "Октябрь", "Кинозал Третьяковской галереи", "Новое пространство Театра Наций".

Любители старых комедий Юлиуша Махульского не будут разочарованы, посмотрев его новую картину "Вольт"

В рамках "Вислы" обычно проходят встречи российских зрителей со звездами польского кино. Кто из кинематографистов представит свои фильмы в Москве в этом году?

Малгожата Шляговска-Скульска: Гостей будет много. Например, в Москву приехал молодой, но уже очень востребованный актер Якуб Гершал. Он сыграл не только в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх