На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Локомотив" обыграл "Тосно" и оторвался от "Зенита" на восемь очков

В очередной раз победу "железнодорожникам" принес Джефферсон Фарфан. Перуанец оформил дубль. Кстати, он уже забил 11 мячей в последних восьми встречах за "Локомотив" во всех турнирах. Еще один гол у москвичей на счету Эдера.

Что касается "Зенита", то питерцы не могут выиграть в гостях в чемпионате вот уже на протяжении пяти матчей. Справедливости ради, "сине-бело-голубые" были сегодня ближе к победе, чем "Ахмат". Сумасшедший шанс упустил в начале второго тайма лучший бомбардир питерцев Александр Кокорин, не попавший по пустым воротам. Забей он, наверняка грозненцам пришлось бы тяжелее в концовке встречи. А так - ничья 0:0.

На зимний перерыв "Локомотив" ушел не просто лидером, но и с отрывом в восемь очков от "Зенита" и "Спартака", у которых в активе по 37 баллов. Многое в борьбе за чемпионство прояснится уже в первом весеннем матче "железнодорожников", в котором они примут спартаковцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх