На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Резко наступившую осень стремительно сменит зимняя погода

Бушевавший в столице в понедельник циклон сдает свои позиции. Но ему на смену подходит новый. Погода будет прохладной, с заморозками, дождями и порывистым ветром.

Сегодня днем будет практически без осадков, хоть и с порывистым ветром. А 27-28 сентября облачно и с дождями. Ночью температура будет понижаться до 1-6 градусов. Днем 10-15 градусов. К концу рабочей недели снова ухудшение погоды - ветер усилится до 15-20 метров в секунду.

В субботу ночная температура понизится до 0 отметки, в отдельных районах возможны заморозки. Днем до 6-11 градусов тепла. Выглянет солнышко, но его будут перемежать дожди.

С каждым днем погода будет все больше стремится к зиме. В ночь на воскресенье возможны осадки в виде мокрого снега. Температура -3 - +2 градуса. Днем 8-13 градусов.

Схожий погодный фон в Ленинградской, Псковской, Новгородской областях и Карелии. Там в среду и четверг ветер 15-20 метров в секунду. На акваториях водоемов до 23 метров в секунду. Ближайшие ночи будут с заморозками до - 4 градусов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх