На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лавров: В действиях ЕС и НАТО на Украине - все антироссийское

Действия ЕС и НАТО на украинском направлении не имеют ничего общего с интересами самой Украины и носят откровенно антироссийскую направленность. Такую мысль высказал министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью итальянскому журналу "Панорама".

"Показательно, что члены ЕС - Германия, Польша и Франция, - засвидетельствовав в феврале 2014 года соглашение об урегулировании кризиса между правительством и оппозицией, мгновенно отказались от своих гарантий под этим документом, как только радикалы растоптали эти соглашения. НАТО, которая до переворота призывала действующего президента Украины не применять армию против протестующих, после госпереворота резко изменила тон и стала призывать незаконно захвативших власть путчистов использовать силу в отношении не согласных с ними регионов "пропорционально", - напомнил Сергей Лавров о том, какую роль в судьбе Украины уже сыграли ЕС и НАТО.

По словам главы МИД, все разговоры европейских и американских атлантистов о создании "единого …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх