На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трейлер: "Малфой"-Жуков целует Бушеми-Хрущева в "Смерти Сталина"

На YouTube дурацкой походкой промаршировал трейлер черной с красными вкраплениями (или наоборот) комедии "Смерть Сталина", иронично повествующей, как несложно догадаться, о событиях марта 1953 года. За дурацкую походку в немалой степени отвечает орденоносный монтипайтоновец, товарищ Майкл Пэлин - в роли Вячеслава Молотова.

Прочий каст также краснознаменен. Джейсон Айзекс (Люциус Малфой из "Гарри Поттеров") играет маршала Жукова. Стив Бушеми - Никиту Хрущева. Звезда "Родины" Руперт Френд - Василия Сталина. Джеффри Тэмбор - Георгия Маленкова. Не обошлось и без актера из "Игры престолов": красный жрец Занруш, артист по имени Джеральд Лепковский, исполнил роль дорогого Леонида Ильича.

Режиссер и основной автор сценария многообещающего безобразия - Армандо Иануччи, которому над политикой потешаться не впервой. Сатирические сериалы "Вице-президент" (Veep) и "В гуще событий" (The Thick Of It), а также полнометражный спин-офф последнего "В петле" (In The Loop) - его ручонок делишки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх