На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин проверил кредиты для аграриев

"По результатам работы, про кредитный портфель прошу рассказать и по основным направлениям, прежде всего по поддержке сельского хозяйства. Знаю, что вы хотели рассказать про поддержку малых форм на селе", - заметил Владимир Путин.

Дмитрий Патрушев принес две презентации. Первая - по показателям деятельности, вторая - о проектах, которые уже введены в этом году, и о тех, что планируются.

Глава Россельхозбанка поблагодарил за поддержку. Банк в силах не снижать объем кредитования, и в первую очередь, конечно, агропромышленного комплекса. "Мы продолжаем инвестировать в реальный сектор экономики. По темпам кредитования мы опережаем рынок. Кредитный портфель Россельхозбанка уже превышает 1 триллион 900 миллиардов рублей", - сообщил докладчик.

"По кредитованию АПК мы занимаем более 30 процентов всего российского рынка, и кредитный портфель Россельхозбанка в АПК приближается к отметке 1 триллион 200 миллиардов рублей", - продолжил Патрушев и напомнил также о кредитовании сезонных полевых …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх