На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ростуризм объявил о начале регистрации СМИ на Кубок конфедераций

Рассматривается как "репетиционный" турнир перед чемпионатом мира, который пройдет в 2018 году. Турнир будет играться на стадионах, которые позднее примут и матчи чемпионата мира. Кубок конфедераций будет проходить в четырех городах - Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Там же с 15 июня по 3 июля 2017 года будут работать четыре мультимедийных пресс-центра для неаккредитованных российских и зарубежных СМИ.

"О так называемых "неаккредитованных" журналистах речь зашла потому, что право на официальное освещение футбольных турниров получают спортивные журналисты, аккредитованные FIFA по специальным критериям. Эти журналисты будут освещать в основном футбольные матчи. Однако, Кубок конфедераций и Чемпионат Мира привлекают не только болельщиков, но туристов со всего мира.

Таких людей не меньше, а, возможно, и больше, чем спортивных фанатов. Для этой аудитории в России и за рубежом будет работать масса журналистов, рассказывающих о природе, культуре, традициях, кухне столь разнообразных …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх