На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В ДНР запретили ввозить украинскую свинину

Власти ДНР запретили ввоз на территорию народной республики украинской свинины. Как сообщает министерство агропромышленной политики и продовольствия ДНР, это связано с "ухудшением эпизоотической ситуации с африканской чумой свиней на Украине".

Под ограничение попали сырое мясо, а также готовая продукция: сало, колбасные изделия, мясные консервы. Их запрещено проводить даже в ручной клади для собственных нужд. Соответствующая информация размещена на информационных стендах на пунктах пропуска и в общественном транспорте, осуществляющем доставку до пассажиров до этих пунктов.

Африканская чума свиней впервые была зафиксирована в 1903 году в Южной Африке. Вирус не представляет угрозы для человека, но крайне опасен для диких и домашних свиней. По данным Ассоциации свиноводов Украины, с начала года выявлено более 90 случаев заболевания в разных регионах страны. Общие потери поголовья с 2012 года, когда болезнь была впервые зарегистрирована на Украине, достигли 130 тысяч свиней. Убытки …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх