На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Бавария" арендовала Коутиньо у "Барселоны" за 8,5 млн евро

По данным AS, с учетом заработной платы и премиальных годовая аренда Коутиньо может обойтись "Баварии" в сумму от 11 до 13 миллионов евро. При этом клубы подписали пункт о праве выкупа игрока за 120 миллионов евро.

"Для меня этот переход - новый вызов, я буду играть в новой для себя стране за один из лучших клубов Европы, - сказал Коутиньо пресс-службе "Баварии". - У клуба и у меня одинаковые амбиции - добиться успеха".

Фелипе Коутиньо стал игроком "Барселоны" в 2018 году, перейдя из "Ливерпуля". За это время в составе каталонцев он провел 75 матчей, в которых забил 21 гол и 11 раз ассистировал партнерам. Однако, несмотря на два титула чемпиона страны, в составе "Барсы" так и не смог стать полноценным игроком основного состава.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх