На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Черном море подняли тело третьего погибшего моряка с сухогруза

Авиацией МЧС было обнаружено и поднято на борт вертолета тело третьего погибшего члена экипажа сухогруза "Герои Арсенала", потерпевшего сегодня крушение в Черном море. Об этом "РГ" сообщил пресс-секретарь управления МЧС по Краснодарскому краю Никита Гавриляк.

Как уже сообщалось, до этого были обнаружены тела двоих погибших моряков и подняты на борт судна "Спасатель Демидов". А первым на борт танкера, участвующего в спасательной операции, был поднят единственный пока выживший - 35-летний гражданин Украины, моторист сухогруза Константин Черненко.

По предварительной информации, сухогруз следовал из Азова Ростовской области в Турцию с грузом зерна. Росморречфлот сообщал, что на борту было двое россиян, один из которых капитан, девять украинцев и один гражданин Грузии. Заведено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.    

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх