На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Махарбек Вазиев: Я абсолютно счастливый человек

В прошлый раз мы встречались для интервью через 100 дней спустя после вашего вступления в должность. Прошло два года и четыре месяца, изменилось впечатление от театра?

Махарбек Вазиев: Изменилось, точнее, сейчас уже не до впечатлений. Я тогда только начал ходить в классы, знакомиться, понимать, как идти вместе дальше, а сейчас процесс начался. Не знаю, какой еще труппе по силам такой сезон: открыли его "Забытой землей" Иржи Килиана, потом показали балет Алексея Ратманского "Ромео и Джульетта", выпустили, наконец, "Нуреева", пережили новогодний марафон "Щелкунчиков", весной показали трехактную "Анну Каренину" Джона Ноймайера. Возобновили "Коппелию" Сергея Вихарева, устроили мини-премьеры "Пьеса для него", провели полмесяца на гастролях в Китае и Корее, а по возвращении вернули к жизни громадную "Дочь фараона" Пьера Лакотта. И ведь мы еще все это время показывали текущий репертуар.

Пока пишу рецензии - что-то нравится, что-то нет, но объем работы и правда невероятный.

Махарбек Вазиев:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх