На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ДНР: Задержанный по делу Захарченко является сотрудником СБУ

По его словам, задержанный дает признательные показания. "Есть абсолютное понимание, кто это сделал", - отметил Пушилин.

ВРИО ДНР уточнил, что за терактом стоит пятый департамент контрразведки СБУ. Пушилин подчеркнул, что в результате анализа остатков взрывного устройства, выявлены высокие технологии, не применяемые ранее СБУ. "Это дает понимание, что данный теракт совершен при содействии западных спецслужб", - добавил он.

Александр Захарченко погиб от ранения в голову 31 августа в результате теракта в центре Донецка. Также при взрыве был убит его охранник. Бомбу заложили на входе в кафе "Сепар", которое расположено вблизи от администрации ДНР. Всего от атаки пострадали одиннадцать человек, сообщило министерство здравоохранения республики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх