На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Франция - Хорватия - онлайн-трансляция финала ЧМ-2018

Сегодня мы можем получить не просто нового чемпиона мира, а команду, которая впервые в своей истории выиграет первенство планеты. Чтобы войти в клуб, насчитывающий пока 8 сборных, Хорватии в заключительном матче ЧМ-2018 придется в "Лужниках" справиться с Францией.

Этот финал станет первым крупным матчем для большинства французских игроков. Хоть они и представляют топ-команды, но на клубном уровне многие из них ничего значимого не выигрывали. Только Рафаэль Варан брал все возможные трофеи с мадридским "Реалом", а Антуан Гризманн разок сыграл в финале Лиге чемпионов вместе с "Атлетико".

Противостоять еще одному "золотому" французскому поколению будут опытнейшие хорваты. В каждой линии собраны мастера высочайшего мирового уровня. Врсалько, Ловрен и Вида практически безошибочно действуют в обороне, Модрич при поддержке Ракитича с лихвой наиграл не только на приз лучшему игроку этого чемпионата, но и на "Золотой мяч". А в хорватском нападении за десятерых пашут Манджукич и Перишич.

Многое …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх