На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Порошенко второй раз за месяц позвонил Путину

Обсуждались вопросы урегулирования кризиса на юго-востоке Украины - с учетом встречи министров иностранных дел и консультаций помощников лидеров государств "нормандского формата". Владимир Путин при этом подтвердил безальтернативность Минского комплекса мер как основы политического урегулирования внутриукраинского конфликта и отметил важность повышения эффективности переговорных усилий в рамках минской Контактной группы и "нормандской четверки". Кроме того, российский лидер выразил обеспокоенность обострением обстановки в Донбассе, а также ростом числа жертв среди мирных граждан в результате участившихся обстрелов региона украинскими силовиками.

Лидеры обменялись мнениями по вопросам реализации российской инициативы учреждения миссии ООН по содействию охране Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, сообщили в кремлевской пресс-службе.

Помимо этого, снова была затронута тема обмена удерживаемыми лицами и посещения уполномоченными по правам человека обеих стран российских …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх