На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Историю с некорректной афишей к "Ревизору" раздули перед премьерой

Все началось после размещенного в блоге известного в регионе ньюсмейкера - депутата Самарской губдумы Михаила Матвеева сообщения, где парламентарий поведал о "фееричной" истории. Ему якобы пришло анонимное послание, где рассказывалось о том, что не успели повесить в провинциальном городе афишу к премьере по Гоголю, "как начался кошмар для театра". Дело в том, что на афише, которую разместили в соцсетях, над названием спектакля "Ревизор" был обозначен жанр постановки - "кошмар госчиновника в 2 частях". Далее аноним сообщил, что это якобы не понравилось сотрудникам администрации города. Директора и главного режиссера вызвали на ковер к руководству, которое отвечает в городе за культуру. Состоялся нелицеприятный разговор, афишу из-за приписки "кошмар госчиновника" потребовали снять. На следующий день якобы "уговоры" продолжились у мэра. Заканчивается послание прямо-таки по законам драмы кульминацией: якобы несмотря на то, что афишу заменили, режиссеру предложили искать с января новое …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх