На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кремле не видят смысла в переносе переговоров по Украине из Минска

"Значение имеет приверженность соответствующих сторон идее безальтернативности Минских договоренностей за неимением каких-либо других договоренностей, приверженность нормандскому формату, о чем шла речь на заседании СБ РФ сегодня, и опять же, понимание, что все, что происходит на юго-востоке Украины - внутренний конфликт, и в данном случае стороны конфликта - ни кто иной, как Киев и непризнанные республики Донбасса", - пояснил он.

Прокомментировали и в Кремле принятый Киевом закон по Донбассу. На вопрос, готова ли Россия нести ответственность за происходящее на востоке Украины в неподконтрольной Киеву части, представитель Кремля ответил отрицательно: "Безусловно нет. Россия не согласна с самой постановкой вопроса таким образом - это противоречит самому духу и букве Минских договоренностей".

"Россия - не участница и не сторона этого конфликта, - в который раз напомнил пресс-секретарь российского лидера. - Об этом говорится в Минских договоренностях и под ними стоит подпись …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх