На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На Украине возбудят уголовное дело по факту гибели Моторолы

Украинские власти могут открыть уголовное дело после гибели командира одного из подразделений ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Арсена Павлова известного по прозвищу Моторола. Об этом сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, передает РИА Новости

Напомним, в районе лифта в доме, где жил Моторола,16 октября сработало самодельное взрывное устройство. В результате взрыва ополченец погиб. В связи с гибелью Арсения Павлова в ДНР был объявлен трехдневный траур.

Сослуживцы "Моторолы" охарактеризовали погибшего командира как человека от Бога.

"Человек был от Бога. Его все слушались без обсуждений. Всегда был с нами. Я воевал с ним еще в Славянске, с самого начала. Таких командиров, наверное, уже не будет", - сказал один из них.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх