На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дмитрий Баринов вызван в сборную России к матчу с Казахстаном

Такая мера - вынужденная. Сборная лишилась четырех футболистов: при подготовке к вчерашней игре с Бельгией из-за травм покинули расположение команды Роман Зобнин и Илья Кутепов, в матче против бельгийцев получил повреждение Далер Кузяев, а кроме того, заработал красную карточку Александр Головин, который пропустит матч с Казахстаном из-за дисквалификации.

"Первоначально мы вызвали в команду достаточно количество игроков для качественной подготовки к матчам в Бельгии и Казахстане. Но ситуация складывается таким образом, что из-за травм и дисквалификаций перед матчем в Астане мы не досчитались уже четверых игроков - защитника Кутепова и игроков средней линии Зобнина, Кузяева и Головина. В связи с этим наш штаб принял решение вызвать в команду Баринова, - высказался Черчесов. - Это футболист, который имеет игровую практику в клубе и способен конкурировать на своей позиции в сборной. Общался сегодня с Юрием Семиным, который тоже подтвердил, что Баринов находится в хорошем состоянии".

Отметим, однако, что 22-летний полузащитник получил вызов в главную сборную впервые. Вместе с тем, он имеет опыт выступлений за юношескую национальную команду России, в составе которой становился чемпионом Европы-2013 и серебряным призером континентального первенства в 2015 году.

Матч между сборными Казахстана и России в рамках отбора на Евро-2020 состоится в воскресенье 24 марта. Игра начнется в 17:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх