На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Итоги 2016 года: 11 лучших сериалов-продленок. Версия "Кинократии"

Несмотря на то, что 2017-й уже успел набрать ход, "Кинократия" продолжает подводить итоги прошлого года. Мы уже рассказали вам о лучших новых сериалах прошедших 12 месяцев. Ну а теперь расскажем о тех, которые были продолжены. И, конечно, заслуживают вашего внимания. Итак, самые занимательные "телешоу-продленки" - в нашем перечне.

"Лучше звоните Солу" (Better Call Saul; второй сезон)

Чудесный спин-офф культового сериала "Во все тяжкие", повествующий о нелегкой судьбе обаятельного прощелыги Джеймса Макгилла, также известного как Сол Гудман, вполне способен повторить ошеломительный успех основного шоу.

В минувшем году вышел второй сезон, в котором достоинства первого только приумножились. Как, собственно, и ожидалось от пронизывающей истории, рассказанной с печальной улыбкой, где смешное неразрывно связано с печальным.

Создатели сериала должны еще многое рассказать. И не только, конечно, о главном герое, который в каждом новом эпизоде раскрывается по-новому и становится все …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх