На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Аресты журналистов на Украине - попытка Киева насолить за Крымский мост

Наряду с массированной критической кампанией Киев перешел и в наступление на СМИ. Так, 15 мая утром сотрудники СБУ задержали корреспондента РИА-Новости Украина Кирилла Вышинского, а также ворвались в офис РИА-Новости в Киеве с обыском. В офисе находилась дежурная журналистка, которая перестала выходить на связь.

"Ресурс с нами юридически не связан, но является нашим информационным партнером, - написала главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян в своем Twitter. - Через полчаса после задержания Вышинского были заблокированы телефоны сотрудников редакции. Что там произошло или происходит - точно не знаем".

Мост, соединяющий Таманский полуостров и Крым, был построен в рекордно короткие сроки. Его открытие должно было состояться в декабре, однако благодаря работам с опережением графика строители закончили автомобильную часть сооружения в мае. На очереди железнодорожный мост, который, как ожидается, должен быть сдан в эксплуатацию в декабре 2019 года.

Новый …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх