На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев раздал ведомствам поручения по социально-экономическим вопросам

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев поставил перед министерствами и ведомствами ряд задач, касающихся развития социально-экономической сферы. При этом определены сроки их исполнения, сообщается на официальном сайте кабмина.

В срок до 9 февраля Роспотребнадзор и Минэкономразвития РФ должны представить в правительство свои предложения о том, как помочь гражданам подавать жалобы на качество оказания товаров и услуг через многофункциональные центры. К этой же дате Минтруд, Минфин и Минюст совместно с Экспертным советом при Правительстве РФ должны будут представить предложения по обеспечению информирования граждан о действующих мерах господдержки семей, имеющих детей.

До 28 февраля Минфину и Минэкономразвития предстоит отчитаться о предложениях по включению неналоговых платежей в Налоговый кодекс.

К этому же сроку Минстрой совместно с "АИЖК" доложит о том, как обеспечиваются инженерной инфраструктурой земельные участки, выделяемые многодетным семьям, а Минобрнауки, Минфин и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх