На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Тайная жизнь пингвинов": очень странные японские дела

Японского четвероклассника Аояму в России бы прозвали "ботаником". Он увлекается точными науками и ведет дневник наблюдений за окружающей средой, а в школе часто выступает объектом насмешек и издевательств со стороны одноклассников-хулиганов. В реалистичную школьную жизнь главного героя внезапно врывается необъяснимое явление - в отдаленном от моря городе появляется целая стая пингвинов. Мальчик решает разгадать эту тайну.

Научные изыскания вскрывают мистическую причину появления пингвинов. Связано оно со знакомой Аоямы - ассистенткой местного стоматолога по имени Юрека, обладательницей выдающегося бюста, излишний акцент на котором абсолютно не соответствует возрастному рейтингу фильма 6+.

Судя по поднимаемых авторами вопросам, касающимся не только первых проявлений сексуальности, но и поиска своего места в мире, мультфильм все-таки адресован подросткам. Повествованию свойственна характерная для японской анимации многосложность, но сюжет развивается неравномерно и во многом провисает.

С …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх