На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Определен коридор колебания рубля в течение месяца

- Сегодня официальный курс рубля будет колебаться без учета каких-либо серьезных внешних факторов.

Хотя, возможно, стоит ожидать небольшого ослабления национальной валюты в связи с трагическими событиями в Санкт-Петербурге и соответствующей реакцией рынка.

При этом в апреле, мне кажется, не стоит ожидать ничего серьезнее, чем колебания нацвалюты к доллару в районе 2-2,5 рублей и в одну сторону.

Фундаментальные факторы действуют все те же, нефть колеблется в разумных пределах, мы видим, как ее цена отыгрывала ситуацию с запасами черного золота историю, например. В полугодовой перспективе, правда, можно задуматься про нефть в связке с буровыми в США - заработали сланцевые, и Трамп снял ограничения с угольного энергетики. Но это - в полугодовой, а не в апрельской.

В России апрель, правда, будет временем квартальных отчетов, что в целом может рубль укрепить. Однако надо понимать, что экономика стабилизировалась более-менее. А это значит, что если и будет тренд на укрепление рубля, то …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх