На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин назвал цепью трагических обстоятельств крушение Ил-20

Президент РФ Владимир Путин призвал не сравнивать трагедию с крушением Ил-20 в Сирии со сбитым турецкими военными российским самолетом Су-24.

"Тогда турецкий истребитель сознательно сбил наш самолет. Здесь, скорее, это похоже на цепь трагических случайных обстоятельств, потому что израильский самолет не сбивал наш", - сказал Путин по итогам переговоров с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном.

Кроме того, российский лидер принес соболезнования близким погибших членов экипажа. "Когда гибнут люди, особенно при таких трагических обстоятельствах, это всегда беда, беда для нас всех, для страны и для близких наших погибших товарищей​​​", - сказал президент РФ.

17 сентября около 23.00 по московскому времени пропала связь с российским самолетом Ил-20, находившимся неподалеку от побережья Средиземного моря. Примерно в это же время четыре израильских истребителя F-16 атаковали сирийские объекты в Латакии. По данным Минобороны России, израильские летчики подставили российский самолет под удар …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх