На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" Знарка снова обыграл СКА

Олег Знарок против СКА - эта афиша привлекает не только специалистов, но и многочисленных болельщиков. Первая встреча в сезоне завершилась победой нового клуба бывшего тренера сборной России над старым в серии буллитов.

К этому матчу команды подошли с пятью подряд проигранными матчами на двоих. Москвичи уступили в трех встречах, питерцы - в двух.

Счет в матче открыл "Спартак". Отличился латвиец Мартиньш Карсумс. Закрепил успех недавно продливший контракт с клубом Анатолий Никонцев. Бывший спартаковец Ярослав Дыбленко в первом периоде огорчил свою бывшую команду, но на перерыв гости ушли ведя в счете 2:1.

Во втором периоде все тот же Никонцев сделал преимущество спартаковцев более комфортным. Сократить отставание хозяева смогли лишь за минуту до финальной сирены стараниями Сергея Плотникова.

Таким образом "Спартак" прервал свою серию из трех подряд поражений, а череда неудач СКА продолжается. В турнирной таблице команды разделяет всего 4 очка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх