На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Опубликовано видео с места прорыва трубы с кипятком в Петербурге

В интернете появилось видео, на котором запечатлены последствия аварии, унесшей в Санкт-Петербурге две жизни. Двое молодых мужчин (обоим по 20 лет) погибли в антикафе "Типичный Питер" из-за прорыва теплосети.

Напомним, что отопление в дома петербуржцев городская теплосеть стала подавать  в последние дни сентября. Из-за прорыва магистрали на Измайловском проспекте кипяток хлынул на поверхность, образовал провал, а потом стал затекать в подвал дома номер 20, где и расположено антикафе. 

Посетители и персонал, увидев подтопление, смогли эвакуироваться. Но двое молодых людей решили вернуться в зал за оставленными вещами. Спастись им уже не удалось. Тела погибших обнаружены после откачки воды. В настоящее время следственным управлением СК РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 238 УК РФ ("оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух лиц").

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх