На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Рубль пойдет вверх на хороших новостях

- Рубль сегодня вряд ли будет подвержен серьезным колебаниям курса - никаких серьезных новостей, которые способны на это повлиять, не ожидается. Единственное - в отсутствие позитивных новостей, нацвалюта может и просесть еще немного по отношению ко вчерашнему дню. И к обеим мировым валютам.

В ближайшее время рубль, скорее всего, будет находиться на позитиве, отыгрывая небольшие, но достаточно хорошие новости, влияющие на курс.

Во-первых, устами первого заместителя председателя Банка России Ксении Юдаевой было заявлено, что возможные санкции против госдолга России вряд ли будут долго и негативно влиять на ситуацию. Регулятор готов принять меры для поддержания финансовой стабильности.

Во-вторых, траты из суверенных фондов, запланированные Минфином, окажутся почти в два раза меньше - вместо 1,8 триллиона рублей "всего" около миллиарда.

В-третьих, нефть, в конце концов, старается закрепиться за 63,5 доллара за баррель по сорту Brent, ожидается возможный рост ее стоимости после заседания …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх