На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦБ выявил крупные манипуляции в Промсвязьбанке за день до санации

Временная администрация Промсвязьбанка выявила пропажу кредитных досье корпоративных заемщиков на 109 миллиардов рублей. Эта сумма примерно совпадает с объемом субординированных обязательств, которые, как теперь установлено, банк финансировал сам через сделки репо без отражения их в отчетности.

Банк России ввел временную администрацию в Промсвязьбанк 15 декабря. Банк, занимающий 9-е место по активам, не справился с доначислением резервов на возможные потери по ссудам, предписание о котором он получил по итогам проверки Банка России. Поздышев оценивал потребность в докапитализации банка на сумму от 100 до 200 миллиардов рублей. Сразу после введения временной администрации он заявил, что часть субордов ПСБ финансировалась самим банком.

"Сами сделки купли-продажи банком ценных бумаг были подписаны 14 декабря принятым на работу в банк двумя днями ранее гражданином иностранного государства, которому председателем правления банка 12 декабря была выдана доверенность на проведение этих …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх