На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦИК завершил прием документов от кандидатов в президенты России

В пятницу днем в ЦИК поступили документы на выдвижение от депутата городской Думы Волгограда Олега Булаева, выдвинутого "Коммунистической партией социальной справедливости", и председателя Национального родительского комитета Ирины Волынец от "Народной партии России". Ближе к полуночи пакет документов предоставила директор "Центра молодости и долголетия" в Саратове Марина Копёнкина, ее выдвинула "Родная партия".

Теперь у ЦИК есть пять дней на проверку документов, затем должно быть принято решение о регистрации уполномоченных лиц кандидатов либо об отказе в их регистрации. В случае положительного решения кандидаты смогут открыть избирательные счета и начать сбор подписей для регистрации. Пока процедуру выдвижения прошли 14 партийных кандидатов. Двое из них - Владимир Жириновский от ЛДПР и Павел Грудинин от КПРФ - освобождены от сбора подписей как представители парламентских партий и уже зарегистрированы в качестве кандидатов в президенты.

Остальные для регистрации должны предоставить …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх