На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Якупов забросил шестую шайбу в сезоне, "Колорадо" победил "Детройт"

По ходу встречи хозяева имели значительное преимущество, что и отражал счет к 53-й минуте. "Детройт" вел 3:1, в составе "красных крыльев" отличились Джастин Абделкейдер, Андреас Атанасиу и Никлас Кронваль, а "лавины" ответили лишь голом Эрика Джонсона.

Однако за последние семь минут основного времени гости сумели перевести игру в овертайм, и этот перелом в матче начался с гола Якупова на 54-й минуте. А за последних секундах, получив преимущество в лице шестого полевого игрока, заменившего вратаря, "Колорадо" сравнял счет - спас ситуацию Карл Седерберг.

Обескураженные таким поворотом хозяева не смогли прийти в себя в овертайме и пропустили на третьей добавленной минуте. Автором победной для "Колорадо" шайбы стал Натан Маккиннон.

Возвращаясь к Якупову, отметим, что эта шайба стала для него шестой в сезоне. На данный момент у него на счету девять очков (6+3). Также в матче принял участие его одноклубник Никита Задоров, который не отметился результативными действиями. Вратарь Семен …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх