На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

GoPro Hero 5 Session: Снимающий суперкубик

Производитель добился удивительного соотношения возможностей и сверхкомпактности гаджета. Старшей модели камера Session уступает только по отсутствию сенсорного экрана (ну а куда его тут можно впихнуть?) и модуля GPS (а насколько он важен?).

В общем, этот маленький кубик оснащен 10-мегапиксельной камерой, которая умеет снимать широкоугольные видео в 4К. Видео пишется с частотой 30 кадров в секунду. Но если вместо "ультра" снимать в Full HD или просто HD - то можно получить 90 или 120 кадров/с соответственно. Отмечу, что присутствует встроенная стабилизация видео; кроме того, камера "понимает" свое положение и автоматически переворачивает изображение.

Hero 5 Session не боится воды - не просто влаги или капель, а именно воды как стихии, - с ней без специального чехла можно погружаться на глубину до 10 метров. Проверено: снимает также отлично как над водой, так и под - главное, чтобы видимость была нормальная и было бы, что снимать.

Размеры камеры порадовали возможностью просто положить …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх